Кенгуру начали вредить природе Австралии. Что с этим делать? ваше решение проблемы+

Австралия полна разнообразными животными и самыми главными из них являются кенгуру. Эти создания не встречаются ни в одном другом континенте, то есть являются эндемиками. Ученые все время считали, что коренные обитатели материка не могут навредить местной природе — обычно в этом обвиняли животных, завезенных из других мест. Но мнение ученых оказалось ошибочным, потому что в ходе наблюдений они заметили, что кенгуру разрушают почву и тем самым вредят растениям гораздо сильнее, чем кролики.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
до появления человека природе ничто не вредило: природа жила по своим законам. а с приходом человека человек почему-то решил, что имеет право считать, что для природы лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
Нуу, есь жа Змеиный острав (в Бразилии).
Верховный Наставник (129682)
Скоро Белоруссия начнет экспортировать кенгурятину...
Верховный Наставник (182281)
Вывезти оттуда людей и дать природе развиваться самой, без гнилого мнения горе-экологов. Они скоро саму природу объявят врагом экологии.
Мудрец (23315)
Чтобы не размножались что-то придумать
Надо их приручить, научить бегать только по асфальту и научить доставлять товары от продавцов к потребителям, пицу например или бургеры. А что? Сумка есть, бегает быстро, немного подучить и вполне приличный почтальон или доствщик товаров надом получится... А зарплату морковкой выдавать.