Маски:голубая наружу-когда сам болен или после болезни,защищаешь других от себя,здоровые-белая сторон

А наружу-защищаешь себя от других.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тебя умоляю, у нас все носят, кто в лес, кто по дрова... На самошитных масках многие уже вообще бизнес раскрутили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
маски защищают только своих производителей ,от нищеты )))))
Нет. Белый слой более гигроскопичен и гипоаллергенен. Поэтому его лучше носить к лицу. Синий слой не пропускает влагу.
https://zen.me/1us64Wx1
Просветленный (511984)
Главное чтобы действительно защищали
Хранитель Истины (309732)
я тоже такое слышала.... дочь говорила... но все время забываю какой стороной кто носит....