Какие мужчины и почему готовы были отдать свою жизнь за одну ночь с Клеопатрой?

Вопрос психологический!)

[video]https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15646290867381460982&text=клеопатра++вход+в+рим[/video]

Дополнен 3 года назад
Благодарю за балкон) Хотя все тщетно)

***

Вероятно, Клеопатре была присуща та самая необычная, непреодолимая
притягательность, способная пересилить инстинкт самосохранения.
Видимо, мужчины были загипнотизированы как кролики под взглядом удава исходившим от нее излучением власти и притягательности.
Потому настойчиво стремились попасть к Клеопатре, чтобы провести с ней ночь.
На следующее утро счастливца казнили - скармливали священным животным Египта – крокодилам.
И, видимо, находились мужчины, которым жизнь не мила и которые готовы были расстаться с ней красиво.
Возможно, это был прекрасный способ покончить с собой, если жизнь казалась безрадостной.
Если мужчины не видели большой радости в своем бренном существовании, то не могли найти для себя кончины лучше, чем умереть после ночи с царицей.
Древние Египтяне вообще не боялись смерти. Для них это был Счастливый Миг освобождения от земных страданий.
В те времена люди жили не одним моментом и не одной жизнью.
Рождение и смерть воспринимались как две стороны единой жизни.
Кстати, Клеопатра была главной жрицей Дома Изиды. В любовном акте жрицей богини Изиды формировался энергетический вихрь, который настолько усиливал Янь мужчины, что он испытывал духовный и физический экстаз, открывающий ему тайны бытия и возвышенное любовное переживание. Его мужская сила настолько увеличивалась, что ради этого кратковременного состояния ему было не жалко отдать жизнь. Потому что он верил, что в следующем перерождение эта мужская супер-сила, полученная от его царицы, его богини любви, останется с ним. И в следующей жизни он родится в высоком статусе, в семье богатых и знатных родителей, преисполненный мужской силы и величия.
В общем, женская власть над мужчинами - сплошная загадка….
которая была и останется полностью неразрешимой...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77020)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идиоты, наверное...
Хранитель Истины (451035)
сказочные. она их сама придумала.
Просветленный (518294)
Мне кажется это просто легенда. Добровольно из-за этого вряд ли кто захотел бы расстаться с жизнью.
Наставник (74660)
Так она ж вроде как правительницей была. Вот на кого она пальцем покажет, тот и станет "готов", даже если и не готов вовсе. Скорее всего она приказывала мочить тех с кем перепихнулась, чтобы потом эти самые сексуальные партнёры, не распускали слухи, не хвастались, мол я царицу и так и сяк имел. ))
Короче, чтобы не подрывали авторитет царственной особы в узких и широких кругах.
Хранитель Истины (399684)
Там выбор был простой: или сейчас под топор, или утром. Конечно, они выбирали утром.
Хранитель Истины (297273)
Скорее всего никакие)) Клеопатра из рода Птолемея и не была развратной египтянкой , слухи о недостойном поведении, скорее всего распускали враги ее, ведь после смерти Цезаря , она стала единоличной правительницей Египта)
Ну ,а последующую историю , знают все..Влюбив в себя Марка Антония , Клеопатра , добивалась власти , и отделения от Рима..) В чем почти преуспела)
Смерть ее так же окутана тайнами, но это уже совсем другая история)

Здрасти)

самоуверенные самцы - животные: считали, что "впечатлив" даму, она их помилует или вообще в ножки упадет.
Хранитель Истины (302869)
Похоть лишила их разума.
А как живется богоомолам. Им любая самка бошку оттяпает.