А вам такие кактусы выращивать не доводилось, чтобы ты ножичком так хряяясь его - и потекла в стакан уже готовая текила?

Замечу для любителей исправить и поправить:
Мне, как и вам, известно, что текилу гонят из агавы
)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (393150)
мы больше из опунции привыкли)))
Берется полный стакан водки. Кактус выкапывается из горшка, освобождается от колючек и кожицы. Сок выдавливается в стакан с водкой. Напиток пьется сразу, крупными глотками и с удовольствием. При отсутствии кактуса можно обойтись без пунктов 2 и 3)))