Откуда у вас столько денег, чтобы

Содержать кота?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (372419)
А мы сильно и не тратимся, корм да наполнитель, игрушки иногда)
Шампунь купила, но купаем редко, расчески дешевые)
Зато сколько положительных эмоций!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня два мейн-куна,я работаю на трёх работах
Верховный Наставник (115750)
Чтобы мой БМВ заводился. Всегда хорошая погода.
Наставник (91031)
Приходится самой недоедать
Наставник (28737)
для подобрыша -не много надо!
тепло,ласка и немного еды
(ещё и уговорить -чтоб поели))

выбирает...
Хранитель Истины (321316)
Нет у нас кота, на собаку едва хватает.
Верховный Наставник (176751)
Котонизм зашел слишком далеко... Кошки насели на нас и лапки свесили - катаются!) С этим бороться бесполезно! ) Бой давно проигран в пользу кошек! )
Хранитель Истины (355551)
Кота? В меня недооцениваете.. шестерых! И крупную собаку в придачу))))
Мудрец (18693)

Да че там, Хилс с ягненком, кукурузный наполнитель, раз в полгода посещение врача...вот немка тянула реально дорого
нету у меня денег на кота ))))
Наставник (67566)
Вестимо откуда - из бухгалтерии.
Хранитель Истины (287963)
Сама удивляюсь, уже бы на Мальдивы улетела, если бы не три троглодита))

Хранитель Истины (270185)
Кота уже не потяну, деньги на псинку тока хватает)))
Верховный Наставник (213183)
Моя кошка работает, сама себя обеспечивает.
Не то, что некоторые бабы...
У меня только кролик, который сидит на перловке, за три года пачка подорожала в три раза!!
Ещё чего, пущай он меня содержит!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
У Меня, Хорошая Пенсия, Но Жду Не Дождусь, Когда Сынок Закончит Ремонт в Новой Квартире и Заберет Енту Скотину........Певчим , Прекрасного Вечера!
Верховный Наставник (239818)
Наконец-то я нашла объяснение, почему у меня нет кота 🐱!!!)))))))))
Верховный Наставник (172252)
Кот где-то добывает.
Просветленный (794109)
Знаешь, некоторые коты посообразительней хозяина!

Так кот честно отрабатывает..
Реально ловит мышей.
У нас как холодает в ноябре, сразу появляются в доме мыши. За зиму 5-7 штук ловит.
А деньги откуда?
Из тумбочки, вестимо...))