Из-за того что у меня большие сиськи у меня очень болит спина и начинает рости горб+++

Если отрезать сиськи то горб перестанет рости?

У меня сколиоз с 13 лет/как сиськи начали рости, так что горб это вопрос времени

Как лучше- с сиськами и горлом

Или без сисек с ровной спиной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну не обязательно же сиськи в ноль удалять, можно оставить двоечку..
У моей знакомой была грудь, я даже затрудняюсь сказать, какого размера. Два надувных шара по резинку трусов. У нее были большие проблемы с позвоночником из-за этого.
Она сделала операцию по уменьшению, но горб остался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715355)
А вам всяко хорошо,не заморачивайтесь))))
Верховный Наставник (132929)
Не, ну как можно советовать, не видя предмета?? Фото сисек, пожалуйста. Тогда и посоветуем.
PS Ну вот у меня тож спина болит. Штож мне яйца отрезать себе?
полностью солидарен с предыдущем оратором!
пы.сы. яйца резать не дам
Просветленный (646771)
Ты зачем ела много капусты
Наставник (67656)
А что с жо"пой??? Ха, кстати анегдот по этому похожему поводу и как важно поставить правильный диагноз!!!

- Вот, смотрю я на Вас, Наденька, и думаю...
- А водки то мы маловато взяли!

-------------- упс не то! -)))

-Женское украшение шесть букв четвертое мягкий знак?
-Сиськи!!!
-Ну ты чё, дурак чё-ли?, -Кольцо!!!

------------ блин опять не то! -))

Мужик приходит к врачу и жалуется на постоянную головную боль. Врач проводит тщательное обследование, проверяет все анализы, проводит консилиум, и в результате, после месяца всяких тестов, рентгенов и анализов, сообщает больному: — От вашей головной боли можно избавиться только одним способом: вам придется ампутировать яйца. Больной в шоке. Но, делать нечего, терпеть дальше он уже не может, соглашается на операцию. Ампутировали. Действительно, головная боль прошла. Спустя некоторое время, этот мужчина решает пошить себе костюм у хорошего мастера. Портной, взглянув один раз на мужика, говорит ему: — Так-так, у нас тут 40-ой размер воротника, 42-ой размер рубашки, 43-й пиджака, 44-й брюк, и 40-ой размер трусов. Мужчина восхищенно отвечает: — Вот это да! Надо же, почти все правильно определили! Вот только трусы я всю жизнь ношу не 40-го, а 39-го размера. — Этого не может быть! Если бы вы носили трусы 39-го размера, то они бы сильно давили бы вам на яйца, и у вас от этого постоянно болела бы голова...
Верховный Наставник (139012)
Квазимодо плохо кончил.. Но, с другой стороны, и Эсмеральда с сиськами кончила не лучше.. Так что режь их к чертовой матери!)
Верховный Наставник (133692)
Да врешь ты все))
Наставник (65873)
Сиськам надо массаж делать. Категорически!