Магистр (1298)

Почему вы все никак не можете понять , что украинцы это другой народ со своими

Традициями , менталитетом, языком ? Вы все прожили в СССР как я понимаю , вам внушили , что украинцы близкий братский народ , специально это делали , чтобы не было национализма ! Удивляют ваши иллюзии по поводу Украины и украинцев , у них ничего общего с нами вообще нет , а у нас с ними , так что воз вращайтесь в реальный мир, у реальным событиями !!
Возвращайтесь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (146022)
Пойду скажу своему любимому мужу об этом... (он родом с Западной Украины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Все мы люди с планеты Земля, но убивать - то зачем?
Наставник (37314)
да все это понимают кроме бездельников
у которых масса времени для пустой демагогии
Наставник (81460)
Почему вы не можете понять, что в реале нет такого народа, как украинцы.. Там сборная солянка.
Верховный Наставник (110919)
А с чего ты взял, что у меня (!) есть или были иллюзии насчет так называемого "братства"? ;-))))))
Уж когда нет ни братства , ни единства между москвичами и челябинцами, например...
Наставник (66647)
Вы не правы. На Земле есть два народа. Один - простые люди, второй - правители.
Других различий кроме культурных и чисто внешних не существует!
ну как это нет общего ничего...а история, а прошлое...когда наши деды воевали вместе друг другу спину прикрывая....просто мы помним об этом а они -нет..

и как бы не кричали и как бы не переписывали - прошлое останется таким как было..
Наставник (80500)
да у них другой совсем менталитет и это ВСЕ прекрасно понимают)вот почему некоторым и плевать на события там)чож тут странного та?)просто те русские кто там живёт давно уже ..стали с точно таким же менталитетом)
Наставник (81858)
я тоже считаю что украм - расти и расти до русских. Не раз сталкивался по работе с хохлами - на редкость пакостные, лживые и лицимерные людишки ...Постоянно где хохлы, там какие то нереальные заплёты происходят. Я бы, к примеру, с хохлом никогда в разведку не пошёл бы, он предаст за кусок сала...
Верховный Наставник (110779)
Фигня это все. Такой же народ, печень одинаковая, иногда больная, сердце такое же. Клопы вот разные в голове. Когда я, москаль, с майдана на работу к себе их брал и говорил им - хочешь там орать - ори, хочешь деньги зарабатывать иди ко мне. Да, чуть не забыл, мозги одинаковые еще. Те подумали и пошли. Вначале ерепенились, когда со своими противниками общались - работа такая, а потом про мозги вспомнили и работают как миленькие. А те цибули высаживают. Ну и орут дальше.
вот
из-за таких настроений следующими будут Белоруссия и может быть Россия
на востоке Украины жили русские - там поголовно - мама украинка, папа русский, или оба русские, которые туда по распределению попадали во времена СССР
Верховный Наставник (187723)
да ладно, я там жила эпизодически
западные - да, во Львове другие люди ....
а Днепропетровск и далее на восток - прям Россия
Мудрец (15048)
Я проживал в СССР.
И мне такого НЕ внушили и не внушали.

Украинцы - ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, не зависимо
от происхождения и национальности, от веры и привычек.
вот пусть у себя и вы@буются.
Магистр (2426)
Вот прям так за сто лет традиции резко изменились. Западенцы - да, другие. Ну так потому у них и война с этими другими. На карту начала прошлого века гляньте - где там Украина?
Юго-Восток, бывшие русские земли с русским населением, города, основанные русскими царями - разный менталитет?
Просветленный (622769)
И чем плохо такое "внушение"? сотни лет с ним прожили и глотки друг другу не рвали...а тут пришли бандерлоги и стали внушать, что украинцы "не такие"....и кто внушает то? тот кого австро-венгры из русского насильственно сделали украинцем . Кто не пошел на это - подвергался всей семьей геноциду.

Украина - Концлагеря Талергоф и Терезин - "тщательно забытая" трагедия (4/4) ВИДЕО
Верховный Наставник (169762)
Иллюзий о братстве с украинским народом у меня, лично, никогда не было. По одиночке, украинцы прекрасные люди. Добрые гостеприимные. Но когда в массе, а точнее в толпе, это уже другое. Но вот идея создания, мононационального, унитарного государствп, на территории, называемой Украиной, на мой взляд абсурдна. Ибо территория Украины искусственно сшитое лоскутное одеяло.
Наставник (82058)
Человече..
А реалии таковы, шо я живу в 20 км от границы. И если б после смерти Ильича не переиграли, запросто мог бы оказацца по ту сторону. Часть Ростовской области была же в составе Украины в первой половине 20-х. Как мог оказаться и позже. Бо родственники в Киеве имеются.
И даже сейчас не факт, шо оставшаяся с прошлой поездки сотня гривен назавтра не пригодицца.. "Киевстар" на мобиле уже обнаруживал..
Наставник (64807)
что же имеется ввиду под "возвращением в реальный мир"? хотите сказать раз СССР больше нет, то можно(и видимо хотите сказать "нужно") развивать национализм?
и как бы ничего что это все происходит вот буквально под боком?
Что-то мне эти фашистские взгляды здесь начинают надоедать. Великий русский народ... В чём его величие? У меня мама русская, отец украинец. Не вижу я разницы между своими родственниками ни с той, ни с другой стороны. Отец у меня последнюю рубашку готов был отдать нуждающемуся, накормить, напоить в отличие от русского соседа.