кого-то эта Альбац мне смутно напоминает... вы в ленте ОПС не встречали, случайно...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (249507)
Встречала,есть у нас такая..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)

есть тут одна, как нанюхается коньяка, так и несется сюда со своими галлюцинациями))))))
Хранитель Истины (437413)
Ш л ю х а пропиндосовская....

Верховный Наставник (156327)
Это так, к слову...

А про ленту не скажу, не помню. Может из ЧС кто, так я чсников уж не обсуждаю - нет и нет, и всё на этом.
Альбац вчегда ооочень осторожна в своих оценках.. идеалистка... романтик..