Советник (3019)

Где родился там и пригодился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а мне еще нравится поговорка: "Лиха беда начало" :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
если о Тоске и том ру то лучше и не скажешь))
Гроссмейстер (6508)
Как раз наоборот !

Многие живут и работают в городах ! Понимаю , можно и дома , но если нет условий для учебы , работы ...

Путешествовать - это так здорово , но надо иметь спутника жизни , который поддерживает тебя в твоих начинаниях !

А возвращаться домой , пусть даже в отпуск или праздничные дни , это дорого стоит ,
потому что нигде так не встретят ,как в родительском доме !Тепло и уютно там !
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/92/787/92787745_75273463_large_63973516_1_Ashberry88.jpg

И всегда буду помнить рябину у калитки родительского дома .

Наставник (29272)
Ни в коем случае, иначе не стать самим собой, приспособившись только к самому малому, что тебе подносит место рождения.