)) Почему "щит Европы" такой "дырявый"?) +

За последние годы Вооруженные силы Украины стали настоящим щитом Европы, заявил главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак. Он напомнил, что в феврале 2014 года впервые с послевоенных времен международно признанные границы в Европе были нарушены. Россия оккупировала и попыталась незаконно аннексировать Крым и Севастополь, развязала кровавую войну.

"Вступление нашего государства в НАТО укрепит не только Украину, оно так же усилит Организацию Североатлантического договора. За последние годы Вооруженные силы Украины стали настоящим щитом Европы, а наша страна - активным контрибьютором евроатлантической безопасности", - заявил Хомчак по случаю дня создания Организации Североатлантического договора, сообщает пресс-служба Вооруженных сил Украины.

Он отметил, что сегодня ВСУ активно сотрудничают с НАТО по всем ключевым направлениям военной реформы.

"Мы эффективно используем доступные для государств-партнеров механизмы и инструменты сотрудничества, которое углубилось с получением нашей страной статуса партнера расширенных возможностей. Такой статус, кроме Украины, имеют Австралия, Грузия, Иордания, Финляндия и Швеция. Мы работаем над наполнением этого формата отношений практическим содержанием", - сообщил он.
Под Илловайском этот "щитоносец" бросил свои части на произвол судьбы и удрал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73259)
Говорят у Лёши новое погоняло на зоне-Дырявый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46457)
Щит Европы остановил движение
мордорских полчищ с Востока.
И это факт.
что значит дырявый...у них же 6-тиметровая стена есть! )))