Это что за урод? Просто любопытно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214521)
Очередной "диваный" вояка. Который плохо учился на уроках НВП. И принципа работы калаша он не знает. В армии прапор наш оружейный хохотал бы над газотводом в матерной форме и приказал бы ему сортир от газов убрать. Весёлый прапор. Спору нет, но справедливый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Упырь с газоотводом..

Верховный Наставник (169975)
Это Костя
ойй.. да тут полно уродов.. в смысле.. кхм.. пардн.. людей с ограниченными умственными и физическими возможностями..
БригадамЕ просто... палатамЕ...
Верховный Наставник (139998)
Есть предположение чей допак.. но это лишь предроложение.Ведь не каждый мржет найти мою страничку в Одноклассниках. А этот нашёл.