Мдэээ... кому то коньяк дарят, а мне ни разу ниче спиртного не дарили. Ток конфеты, а я их ненавижу. Где справедливость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266421)
коньяк дарят пьющим...иначе, зачем денежки тратить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Ты же напьёшься , а детей кто учить будет ?)
а что тебе дарят?.. вот как щаз помню.. ходила в пенсионный фонд.. в однатыща девятьсом мохнатомгоду...Как раз пошла перед 8 марта...взяла с собой палку сырокопчёной и бутылку Гжелки.. Вопрос решился сам собой...
вотку любишь?