Вам нравятся польские фильмы? Ва-банк, предположим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
Ва банк прошел мимо меня, видел-не видел даже не помню.. А вот в памяти остались Пепел Вайды, Огнем и мечом, Потоп, Пан Володыевский -кажется Гофман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
первая часть была хороша....
У них масса современных хороших фильмов. А ты вспомнил что то из 70-х
ва-банк очень нравился.. и 4 танкиста и собака.. Но.. к полякам отношусь очень настороженно... Попала в период той их мути в начале 80=х...
в то время, да - первая часть "Ва-банк" была интересна