Немного наблюдения пикирования российской культуры +++

Помню, когда стали выходить первые выпуски камеди клаба, это воспринималось как вершина похабщины и непотребства. И вот за это время культура докатилась до того, что камеди клаб стала чуть ли не самой приличной передачей, где даже агитируют за нормальные ценности.
Надеюсь, что у вас с культурой лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (234018)
То что тридцать лет в нас впихивает Холивуд и сми принадлежащие победителям в холодной войне совсем не российская культура. Это суррогат западных ценностей потребления и удовольствий, заточенных под наши этнические коды. Во всех странах этот продукт затачивается под национальные особенности. Результат, мы почти разучились различать сердцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156625)
Культура и шоу-бизнес... это как культура и антикультура.
Хранитель Истины (393086)
Культур-мультур....сейчас ТВ - это инструмент оболванивания и пропаганды....тупой причём пропаганды. Незачем ждать от людей типа ЭРНСТ и МИхалков хорошего красивого и правильного. У них другая задача....