Почему у некоторых просто дикое желание со мной спорить и во всём не соглашаться?

При чём нести такую откровенную дичь...
Я не про этот сайт.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180783)
Мой бывший возлюбленный, умнейший человек, гордился тем, что дружит с этим Гариком (и с другими знаменитостями). Не вмещается в моей тупой голове, как можно гордиться этим, а не, скажем, своими достижениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
Што?))) Это и вовсе не про меня..(гифка))

Наставник (69541)
Где вопрос то твой конкретный ??.....С чем я должен спорить и не соглашаться ??
Что-то вас таких безответвенных плодится всё больше и больше даже здесь. Зачем вы захламляете этот проект ??ПРИЧЁМ (запомни как это слово пишется) несёшь такую откровенную дичь !!