Почему либерасты любят Байдена? щас слушаю "Эхо Москвы" они его там расхваливают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342954)
посмотри на эти подобострастные рожи, светящиеся неподдельным счастьем от лицезрения приехавшего хозяина, и можешь больше не задавать этот вопрос

они просто холуи по жизни, а в обязанности холуя входит восхваление доброго господина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46457)
Люби кого хочешь. К тебе же за это никто не долюбливается!
А ты че до людей долюбливаешься?
Хочешь дождаться от коллег по лжи дружного мычания??
дыладна..еще пару месяце назад ты трындел, что либерасты любят Трампа..
Если ты любишь слушать "Эхо Москвы", то значит, по убеждениям, ты либераст и тоже любишь Байдена и Госдеп. И, как все либерасты и русофобы, ты не любишь Россию и Путина. Все логично...