Ты ковид- диссидентом так и останешься до окончания пандемии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кто, я??? Да вроде у меня с головой все в порядке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
В каком смысле ?
Верховный Наставник (132929)
Вот интересно.. если на людей навешивать бирки типо " ковид- диссидент " , "демшиза", "правосеки", "леваки", "либерасня" - от этого делается как то легче? Повесил бирку на человека - и жить стало веселее? Ведь это признак неглубокого ...понимания, так скажем. Всегда во всем есть оттенки и исключения. А черно белый мир - это примитив. ИМХО.
Ответ на вопрос: не был никогда и не буду диесидентом. Но прививка - это не ко мне. Пока.

PS Кто вам сказал, что пандемия закончится? Три раза ха.