А по какому предмету

у вас была самая красивая учительница? У нас по музыке, причем я меняла три школы и везде были красивые учителя музыки))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
По биологии)))
Я помню все уроки её, но она была у нас только 1 год!
Инфузория туфелька)) быстро плавают тупым концом
с неё все началось))) мы ещё делали эти туфельки
И самые классные уроки у неё были)))
Она не только учила, но и немного о себе о семье своей рассказывала, но если тема урока подходила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Истории, там столько шарма и обаяния было, на пятерых точно бы хватило.
Хранитель Истины (274100)
По химии. Она была, как принцесса, тонкая, со вкусом, манерами и мы ею любовались!) Ни в университете, ни в колледже таких я более не встречала. Там «порода» чувствовалась в каждом жесте
Верховный Наставник (210240)
По английскому!
У нас была экспериментальная школа с языковым уклоном, самые сильные и высокооплачиваемые учителя были по иностранным языкам! И среди них алмаз Алина Романовна!
Верховный Наставник (132816)
По англицкому языку.

и так-считай, что одна из ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ-то и была эта училка англицкого в той школе.

ввиду того, что АДЕКВАТНАЯ-долго там и не проработала.

красииивая, дааа...
и это тоже...

Доброго времени суток.
Ну тут как и в любой школе или пение или ин. яз! Остальным учителям не до глупостей!
Верховный Наставник (224203)
Все стрёмные , до ужаса
Просветленный (714943)
Чот у нас и красавиц особо не было. Просто приятные тетки были. Англичанки всегла очень интересно выглядели, отличались от всех учителей. В институте у нас по всшей математике преподша очень интересная была, по английскому, препод по организации госучреждений просто холеным красавцем был). Вспомнила! В последней школе у нас была очень красивая директриса, глаза у нее прчмо такие оленьи были). Сын ее в нашем классе учился, сейчас он известный детский эндокринолог
Хранитель Истины (321694)
Начальной школы. Хоть и немолода была, но красива.
в школе? по русскому языку, моя мама... стройная блондинка с карими глазами.
в техникуме, по программированию. Ирина Петровна. умная, требовательная, справедливая.
Верховный Наставник (153493)
очень яркая была одна-учитель русского и литературы .по тем временам когда все учителя одевались очень уныло-дресс код -ах, как бы не выделиться.она одевалась как модель с иностранного журнала,учитывая ее внешние данные-это впечатляло.потом она сменила мужа,и ушла из школы..
потом я пересеклась с ней в яслях-наши дочери оказались в одной группе,причпм в той же группе была и её внучка.на бабушку она ну никак не тянула
Верховный Наставник (190788)
Тоже по музыке...она ещё развратная была..Роман мутила с учителем географии
Просветленный (715371)
Учительница литературы с директором мутила, оба молодые, она такая ногастая была, в ооочень коротких юбках и ботфортах вечно.. Чудные 90-ые))Лицо у неё было неоч.. Но фигура и характер супер!)
Просветленный (644552)
По географии. Не очень молодая. Тонкая , стройная, с красивыми пальцами. Приятный голос. А звали ее Зульфия Ахметовна. Татарка.
Просветленный (794109)
Самой красивой и милой была моя первая учительница Людмила Евгеньевна,
совсем молоденькая девушка) Она ходила по классу, а мы, детки поворачивали за ней головы )
Химичка *_* такие глаза большие и выразительная, она ещё была самая модная))