Вна укре уже объявили 2 апреля национальным праздником - Днём первого телефонного разговора Байдена с Зеленским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498093)
За 6 минут разговора смогли решить ВСЕ проблемы Украины за счет США.
Пора переименовывать Куйев в Байденовград.
Называть улицы,пароходы,города в честь великого вождя и учителя Бидона.

Звонок Бидона это великая...нет...вот так...ВЕЛИКАЯ ПЕРЕМОГА Украины на Москалями.

Но любая перемога у хохлов всегда оборачивается зрадой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Патриоты" будут вечно праздновать вместе с хохлами.
Верховный Наставник (122905)
День Двух дураков!
Верховный Наставник (126564)
Хрюндель отчаянно ищет видео о праздновании в ставке киевской хунты этого знаменательного события
А уж если встретятся - Зе руку перестанет мыть, которой поручкался с Бидоном, и жену свою ему на ночь предложит!
Хранитель Истины (348376)
судя по невнятному описанию разговора - сплошные общие слова на тему "заграница нам поможет" - праздновать там нечего
думаю, хохлов сейчас погонят на убой на Донбассе... зато, может Свинарнику кредит какой дадут, а то их МВФ послал в последний раз... хотя, с другой стороны, хозяева даже от кредитных гарантий своим холопам отказались
Верховный Наставник (129815)
ты еще не забыл украинский язык)) молодец
Хранитель Истины (371036)
каждому своё
Верховный Наставник (140923)
День венчания дебилизма с маразмом!
Хранитель Истины (382749)

Вас это пугает?