Сегодня на первом показали советский х/ф Угрюм река это шедевр! В царское время людей загоняли в бараки и долговые ямы смотрю и вижу что сейчас так же? Квартиры студии по 18м2 кредиты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391174)
ТОгда насильно загоняли. А сейчас добровольно лезут....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрущевки блин апсирали...
А теперь нате вам 18 м2
На большее денег нет да и эту в ипотеку берут...
Верховный Наставник (115295)
Дурак ты, прости Господи.
Верховный Наставник (169975)
Не жил ты в подвале с одним чугунком картохи на два дня на десятерых
and
Верховный Наставник (210729)
....фильм, даа-а!!... смотрел – как бальзам ложкой на душу намазывал...
______________
А вот то цветное недоумение, что на другом канале показывают... один раз минут 20 выдержал посмотреть.
Пришёл к выводу, что на роль Анфисы надо было брать вьетнамку.