Ты начал рассказывать, что несут тебя, значит, пьяного, драться.... Ну, не молчи, продолжай. Интересно же, чем там дело закончилось? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
нести было неудобно.поэтому друзья его на дверь положили.дверь на руки подняли и бегом!с криками ААААААААА!!!а дверь скользкая была,дермантином оббитая.и на повороте... он с двери-то и соскользнул..упал,потом по склону каменистому скатился,дальше в реку упал.И ничего!одна только царапинка-от дверного глазка.когда соскальзывал-губой зацепился..