Забежал метнуть видосик перед сном

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
может оно смешно в абсолютных цифрах, но на самом деле... до пандемии моей маме санаторные путевки предоставляли раз в два года. сейчас санатории занимают вахтовики на изоляции. 900 рублей на основной набор препаратов пожилого человека хватает. проезд в транспорте бесплатный, и межгород тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вашим пенсионерам насколько - на 150 гривен? Ну вот и посчитай! За то с 1 апреля за газ цены подняли всем украм!
Наставник (99917)
Репетиция первоапрельской шутки.
and
Верховный Наставник (212266)
...глупый ты!... ведь на Украине ещё хуже...
Вот что важно для каждого россиянского патриоца!