Как думаете, для чего нужна такая обувь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296948)
Не помню точное название, оно довольно сложно для запоминания))Но такие штуки использовали народы Кавказа..адыги, кабардинцы , вернее женщины , как ни странно для танцев, ведь именно в такой обуви , достигалась плавная походка ,обувь была довольно сложна в изготовлени , не на каждый день в общем))Смеюсь , больше ничего не знаю))

Привет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20167)
Давить колорадского жука!
Хранитель Истины (274100)
У нас сейчас как раз снег сошёл, местами с асфальтом)))))И огромные лужи))))))Грязи по колено)))))Вот прям самое то!!! Привет☕
по грязи ходить))