Что теперь будет делать Бацька? это почти все предприятия, которые+

приносят прибыль, а не убытки как другие. И так из за пандемии склады почти полностью затоварены, а теперь многие западные и даже восточные, африканские и прочие партнёры вообще могут отказаться от сотрудничества из за боязни, что пиндосы на них тоже наложат санкции. Как говорится своя рубашка ближе к телу, можно купить эту продукцию и у других, пускай немного дороже, но зато безопасней

Госдепартамент США объявил, что против 9 беларуских предприятий, включая концерн «Белнефтехим», ОАО «Белшина», ОАО «Гродно Азот», ОАО «Гродно Химволокно», ОАО «Лакокраска», ОАО «Нафтан», ОАО «Полоцк-Стекловолокно», «Беларуский нефтяной торговый дом» и «Белнефтехим США». Официальному Минску дали время до 27 апреля – чтобы освободить всех политзаключенных и прекратить насилие против собственного народа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ПеретРахивать вас будет.
В очередной раз))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172144)

Наставник (46457)
А теперь он или освободит всех политзаключённых и прекратит насилие
против собственного народа, или его палачи лишатся довольствия
а он защиты и пойдёт в кандалах в народный суд.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231744)
Не Переживай, Весь Ваш Экспорт , Пойдет Через Россию......
Наставник (98922)
Первое апреля вчера было.
Хранитель Истины (342914)
дык пусть своему другу Помпео позвонит что ли
А что, на ЕС сошелся клином белый свет?! Есть чудная Азия, которая активно развивается, покуда евроидиоты гробят свою экономику по велению заокеанского хозяина.
Верховный Наставник (182281)
Остынь. Не все отношения и жизни оцениваются через торговлю.
как Путин решит,так тому и быть)
все ваши миллиардеры сидят у нас в России.
мы уже 7 лет под санкциями,все живы.
Хранитель Истины (369020)
пока россия не скажет он не уйдет либо его ближайшее окружение через россию не уберет ему то на всех наплевать