Если бы ваш сын убил всю вашу семью вы бы стали просить не приговаривать его к смерти, чтобы у вас остался хоть один близкий человек? Смотрю очередную страшилку)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
а ты не смотри страшилки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
у меня не может быть такого сына... это абсолютно полный ответ.
Верховный Наставник (214501)
Ну у Тараса Бульбы рука не дрогнула. Пристрелил сына предателя.
Из истории кое что
Наставник (96259)
1. У нас, к сожалению, мораторий на смертную казнь
2. Убил бы нахрен, как Бульба, и сына (сам виноват - воспитал такого ублюдка), а потом и себя
3. Сыну уже под 30-тник... И у меня пока есть только поводы гордится им, а не стыдится