Знаток (255)

В Майкопе на продажу выставили несколько десятков новых грузовиков ЗИЛ 133,что скажешь?

В Адыгее, недалеко от Майкопа, на площадке по продаже автомобилей находятся несколько десятков абсолютно новых грузовиков ЗИЛ-133 Г4. Выставленные на продажу грузовики были сняты с консервации Росрезерва и предназначались на случай войны или стихийного бедствия, но теперь их выкупил местный предприниматель и решил перепродать. Грузовики в редкой модификации 133 Г4 выпущены в 1994 году находятся практически в идеальном состоянии. Вся партия оснащена турбодизельными двигателями рабочим объемом 8,7 литров мощностью 185 лошадиных сил. Однако есть одна проблема, ни у одного автомобиля нет ПТС. Стоимость одного ЗИЛ-133 Г4 составляет 380 000 рублей

https://ufocar.ru/novosti/v-majkope-na-prodazhu-vy...
этож вообще дешево)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132754)
1. Они без документов.
И без возможности сделать документы.

2. Двигатель-на который НЕТ запчастей и сам двигатель-изначально тот еще (недолговечный).

3. Цена.
За 400 КаМАЗы-лесовозы (С ДОКУМЕНТАМИ!!!) не в отличном состоянии, но на ходу, с распространенными движками И С ДОКУМЕНТАМИ на продаже стоят.

ЗА ЧТО ЗДЕСЬ отдавать 400 тысяч?
За запчасти от ЗИЛа?
А много ЗИЛов осталось в коммерческих структурах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
помойка с колёсами...
Хранитель Истины (430734)
Роскошное предложение, земляк.