Много ли в вашем городе жилых домов до советской постройки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152825)

увы,в лихие 90е очень много снесли действиельно интересных архитектурных памятников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287107)
Нет, ибо городу моему чуть больше 60 лет. Если только церковь.
Хранитель Истины (355551)
Есть руины дачи Голицыных. А так.. город был практически стёрт в лица земли в Войну, и отстраивался заново.
Верховный Наставник (221397)
Хватает , у тещи дом 1912 года
Верховный Наставник (199262)
Пол-Питера...
Хранитель Истины (372227)
Я жила в доме 1953 или 1954 года, старше жилых домов не знаю в городе
Но думаю что есть немного)
Хранитель Истины (320464)
Достаточно. Но большинство из них в удручающем состоянии. Хотя есть и ухоженные, но их мало. У нас предпочитают реставрировать церкви

Просветленный (590218)
Навалом .