Спортивно - политический вопрос. Вот если по Киеву проехать в футболке - трёх цветов (БеСиК), как

быстро укропатриоты взвоют?
А если я по Питеру проеду в футболке двух цветов

как думаете, кто нить заметил расцветку запрещений в РФ организации?
Пысы...да, купил велофутболку, буду ездить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93281)

Примерно так. Печально, потому что за год до этого они проводили такой же эксперимент и всё было нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вроде в возрасте, а года сами пришли!
Наставник (89040)
Через мой город одно время (еще до всей той заварушки в Украине) ходил поезд Тавда-Харьков. Так вагоны там были цветов Украинского флага
Верховный Наставник (182281)
Ну, теперь, дядь Миша, я Вас в Шуваловском быстро признаю. Если там на кого-то воют.