23 февраля скоро будет?У меня носки порвались...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203121)
Берешь коробку конфет, шампанское, пачку презервативов...хм...ну там ещё чё...и идёшь к какой нить молодухе...отработаешь...и возможно тебе в следующий раз она подарит тебе носки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лето раньше придёт...
Босиком походишь)))))
Гроссмейстер (5338)
Толя, на 12 апреля подарят, только напомни, что космонавтом быть хотел.
Наставник (89922)
…вам бьі портянки и на ЛугаДон!
Верховный Наставник (126597)
Да хоть завтра
Верховный Наставник (233366)
Ваучеры продай.вот тебе и носки
Верховный Наставник (140087)
Вот ты лох. Заведи себе 4-х женщин. Уж 4 пары носков хотя бы на 4 месяца хватит.
Верховный Наставник (126227)
Ща без носков модно.... закатай штанины повыше и вперед... стильно, модно, молодежно
Наставник (67566)
Надо было сразу после Рождества бухать перестать. А так, поздно теперь. Нитки в руки и осваивать азы швейного мастерства.
Просветленный (670485)
Никакой экономности и бережливости в тебе нет, Коля! С тобой так по миру пойдешь )))