Поняла, че меня раздражает в этих разговорах про семейную жизнь

Я ведь живу и мало че по дому делаю, мы вместе это все, а вот последние две недели я чето офигела в край и превращают в жирное пятно на диване

А ведь на свете есть те, кто готов впахивать и обслуживать по полной, готовить по три блюда на ужин, убирать квартиру стерильно и вот это вот все

И поэтому мне кажется, что муж скоро узнает про этих женщин и разведётся, уйдёт к одной такой

Так что давайте больше не будем про это. Хватет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313383)
не сцы, от меня же не уходит, а от меня дождаться три блюда на ужин и стерильную чистоту это нереально, только если самому делать))
а живём мы уже вместе.. я даже не хочу тут озвучивать эту цифру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Не хватит!
Пусть тебе будет стыдно за своё неженское существование
Наставник (97415)
Не гони волну)))
От твоего интелекта трудно уйти
Максимум, наймите помощницу по хозяйству)
Минимум, устройте субботник и вместе убиритесь)
Ты на шаббат готовишь, и этого достаточно)
Риввв, шаббат шалом
Верховный Наставник (107036)
Допускаю служанок в доме, при этом жена не должна быть вещью, а выполнять другие функции - уход за здоровьем детей и мужа, забота. Или посещать свою работу