Почему нацгвардию не выводят из Фашингтона, чего боится Байден?

и да, почему ковидные трупы год не захоронены и до сих пор в морозилках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Демократии"!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вдруг Трамп начнёт штурм Капитолия!!!
Верховный Наставник (204459)
Это совсем другое.
Тут понимать надо.
Верховный Наставник (131513)
Где твои глаза увидели трупы и почему тебя волнует так Америка,уж не казачок ли ты засланый
Эта фотку знает каждая, наша бабушка, год по сети гуляет, что у тебя с мозгами стало, неужели все так плохо?