Вопрос для тех кто нутром знает что не стоит писать это мнение, но все равно пишет..

Как вы себя мотивируете на написание пакости?
Типа
- да что мне будет,
- пусть знает,
- свой вариант...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
Я не того уровня и склада нечеловек ( в истинно хорошем смысле существо).
Чтобы подличать.
А вот выдать мнение, зная, что нарвусь на неодобрение и, возможно, на ненависть, могу только в том случае, когда завибрировали мои "фибры-жабры", чуйкой зовущиеся, говорящие, что НАДО....это сказать.
Да, сейчас ненавидеть будут за честное мнение, что скальпелем душу прорезало, но на перспективу сработает.
И потом той цели, кому высказано было раз в пятилетку, такое благо будет, не в сказке сказать, ни пером описАть.
Но это КРАЙНЕ редко.
В основном, я четко понимаю, что никому правда неудобная никуда не уперлась.