Байден поговорил телефону с Зеленским и похвалил его...не зря же?

Ибо не каждый президент согласится развязать войну в своей стране за интересы Америки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сколько в самой незалежной будут об этом говорить.
позвонил сам Байден-дождались.
хорошо что не через 4 года позвонил.
долгожданный звонок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судя по содержанию разговора, Бидон только проверил выполнение поручений Зе.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Ну Наконец то, Дождался , Ведь Изнылся Весь, Позвони Мне, Позвони...........