Сегодня ко мне пришли с шарашкиной конторы с наездом что у меня за свет не заплачено+++

А у меня заплачено две недели назад и квитанция есть

Как работают люди, хз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
у нас такая же куета - оплатили джолг а через три дня управляйка подала в суд за неуплату. А пеня 25 тыщ повисла. вот так как-то нас ебут и фамилиё не спрашивают.
Потом суд приставы выдерут с зарплаты или даже со вклада в банке. Они все могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Ко Мне, " Свидетели Иеговы " Приходили,Я , Помог Им..........В Армию Поехали На Год, Проповедовать.......
Хранитель Истины (289297)
Работа такая. Вдруг кто квитанцию потерял...
Квитанцию в морду и в пинки с лестницы.