Как поступят с медиками если они туда приедут?+

03 апреля 2021

Медики пригрозил устроить акцию протеста у стен колонии №2 в Покрове, где отбывает наказание Алексей Навальный, если ему не предоставят необходимую медицинскую помощь. Соответствующее видеообращение выложено в ютьюб-канале «Навальный LIVE». «Если пациент не может попасть к врачу, то врачи сами приедут к нему», — заявила в видеоролике председатель профсоюза «Альянса врачей», признанного в России иноагентом, Анастасия Васильева. По ее словам, акцию планируется провести, если до 5 апреля включительно к политику не допустят его невролога и не выдадут необходимые для лечения лекарства. Навальный 31 марта объявил голодовку, требуя допустить к нему в колонию врача. Оппозиционер жалуется на боли в спине и в ноге. ФСИН утверждает, что он получает всю необходимую помощь «в соответствии с его текущими медицинскими показаниями».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330214)
ин агентов допусти тока...-замочат втихаря-а санкции -к Пу-мол опять узника совести сгнобили!..и боюсь что громче всех немцы из Шаритэ вопить будут))
.едикам-ручкой помахать и путь открыть- нах берлин пусть сразу едут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Инагентов - к ногтю!
Как обычно - заметут за несогласованный митинг и впаяют штраф
Опять начал пиарить Навального? Ты ведь живешь не в России и тебе до этого иноагента дела нет никакого! Из Госдепа методичку получил? Похоже ты там на зарплате.