Что делаете... когда скучно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140993)
И тогда возникает мысля:
А не сходить ли нам к кому нить в гости?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250514)
варю кофе ведро ))))
Верховный Наставник (105055)
мне это состояние не знакомо...всегда есть чем заняться для своего удовольствия...вот...
Никогда не скучно) Всегда найду что замутить
Хранитель Истины (461527)
Надо куда-то уехать, сменить обстановку... Из города в деревню, из деревни- в город, из леса на побережье, с работы в отпуск.
Просветленный (509683)
Скучать
Хранитель Истины (487910)
Никогда не бывает скучно!
Бывает - плохо,бывает - хорошо,
но нет места скуке в моей жизни.
Наставник (93277)
На дурацкие вопросы отвечаю.
Верховный Наставник (112874)
Редко бывает, чтобы скучно. Если бывает, то это просто настроение.. ну я знаю, что с этим делать)

Готовлю на кухне, либо занимаюсь поделками -конструирую и черту схемы и конструкции, либо читаю книги!!!!!

Мудрец (12845)
Мне не бывает скучно.Фотографирование,обработка фото,кино,музыка,общение на сайте(Искусственный Интеллект,Эксперт)-времени на всё не хватает,скучать не приходится.