Раз уж пошли вопросы о о сексе, то спрошу. Какой же нужно быть дурой, чтобы имитировать оргазм?

зачем жить с таким мужчиной?
Ради денег?
А самой слабо деньги заработать и жить так, как нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105055)
людей, живущих в ХРОНИЧЕСКОЙ глупости - большинство...и им в голову не приходит хотя бы раз разобраться в причинах своих поступков...так и живут, маются, мучаются, страдают и в итоге - куча болячек...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Не такая это простая тема. Не раскроем мы ее тут трезвые! ) Надо снизить критическое мышление и набухаться для этого! ) Трезвые - ни разу не раскроем! ) Отвечаю за базар и за рынок тоже! )

П.С.. Знаю пары, они без бокала вина, минимум, не могут секситься. Знаю пары со стервами, так стервы портили мужиков в сексе, мужики боялись настолько, своих жен, что не получалось у них. Знаю спокойные пары, секс получается и иногда не получается, и они не расстраиваются, живут себе спокойно. Знаю таких, что все выходные кувыркаются в постели. А иные пары, таки остыли и секс редкий. А знаю одну пару, у них секс раз в месяц, да только дом качается, но в разное время кончают...
Пфф, конечно слабо, о чём ты. Более того, способность много зарабатывать и делиться с бабой - это основное качество, обладая которым мужик в глазах баб является нормальным мужиком, а не ребёнком, инфантилом или ещё кем-то им неугодным.
А имитируют просто дуры, да.
Просветленный (715383)
Какой надо быть дурой, чтоб не найти себе мужика с деньгами, но такого на которого смотришь и уже кончила три раза)))) Это все прекрасно может совмещатьчя в одном человеке.. А ответы мужчин почитала... Не те у нас мужчины, ни с одним не хотелось бы....))))
Просветленный (509683)
Модно это...
Наставник (82065)
О да, ради денег. Это очень веская причина.) Тем более что самой заработать нужный для жизни объем средств получается не всегда.
Верховный Наставник (190788)
Какой надо быть дурой, чтобы додумывать чужие мотивы поведения и учить других людей что им делать...)
Верховный Наставник (240268)
А зачем его имитировать?!
Я не понимаю...