Президент Литвы Науседа тоже назвал Путина убийцей. Как ответит Кремль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258190)
Мыкола, а почему ты пытаешься обсудить наши проблемы, а не свои?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Надо же,какие смелые стали....а то молчали все годы....а тут подтявкнуть -святое дело,вдруг бонусом засчитают....
Наставник (92464)
Кто обзывается тот сам так называется.
Ты живешь в Белоруссии и к России отношения не имеешь. До распада СССР ты 25 лет жил в Казахстане. Почему ты все время задаешь вопросы про Россию о которой ты ничего реально не знаешь? Это что? Психопатия? Паранойя? Шизофрения?