Я понимаю что мужики-правосеки - отморозки напрочь, ну бахнут их... закопают в нечернозем... имя их - будет стерто с памяти Человечества, а КТО будет о них помнить ???

задумайтесь.......

- прежде чем ответить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
этих сук забывать нельзя !
про фашизм подзабыли - вот он и приперся
жечь каленым железом , а забывать нельзя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да а кто вообще о ком то долго что-то помнит? ни что не вечно,даже память
нуихуйсними.
тише.
Мудрец (11327)
их родственники героями считать будут.а у нас фашистами
Мудрец (17973)
Прежде чем их бухнут ,они много его натворят и много людей уничтожат .Главные виновники те,кто их руками идет к своим целям А потом удобно будет на других свалить свои преступления
Верховный Наставник (232394)
Все должны о них помнить... Если забудем, то такое снова повторится.
ну помним же мы о фашистах...а в соседнем подьезде ветеран освободитель копейки от пенсии до пенсии считает и о нем вспоминают только 9 мая...и то на 1 день...