Когда у вас умирали близкие друзья или родственники, грела ли хоть чуть-чуть вас гипотеза, что душа

их рядом и они всё видят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Это не очень-то греет. Если у души всё в порядке, то она переправляется в обитель вечного блаженства. А если ей приходится с нами таскаться, то это для души нехорошо, ей же больно от того, что у нас что-то плохо. Так что это мысль очень эгоистичная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180725)
Да, это помогло выжить.