Любите читать книги или уже разлюбили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70603)
книги люблю. читаю по возможности. да, легче найти здесь и любая инфа быстро и общение, но когда нужно восстановить мозг, книги самое то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Книги давно разучился читать, перечитал свое время, для всего есть свой потенциал. Думаю если не хочешь читать, или есть альтернатива, то нахрен они не сдались.
Люблю, даже очень. Но глаза стали быстро уставать, свет тусклый