Почему Навальный отказывается лечится?+

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Руководство покровской исправительной колонии №2 сообщило члену Общественной палаты России Марии Бутиной, что находящегося в ИК Алексея Навального не раз осматривали врачи и вывозили на осмотр в областную больницу, но от предложенного лечения он отказался.

В телеграм-канале Навального сообщение о том, что его в колонии посетила Бутина, появилось 1 апреля.

"Я пообщалась с руководством колонии. Мне сказали, что Навальный неоднократно отказывался от предложенного лечения. Он проходил обследование у фельдшера в колонии, его осматривали приглашенные врачи, вывозили в областную больницу и делали МРТ", - сказала Бутина после визита.

Она добавила, что, в соответствии с законом, "личных врачей ему в колонию никто не пропустит".

Она узнала, что Навальный отказался от приема "Диклофенака", поскольку посчитал, что от него поднимется давление. На вопрос, что будет с Навальным, если он продолжит голодовку, собеседница "Интерфакса" не исключила, что его могут начать кормить принудительно.

Навальный, которому суд заменил условный срок по делу "Ив Роше" на реальный, с середины марта находится в ИК-2. 24 марта его адвокаты впервые сообщили, что он стал жаловаться на ухудшение состояния здоровья, у него болит спина и ноги стали терять чувствительность. Затем поступили сообщения, что ему стало хуже и он просил "Диклофенак". 31 марта стало известно, что Навальный объявил голодовку в знак протеста, что к нему не пускают названных им врачей.

Посещавшие политика члены Общественной наблюдательной комиссии Владимирской области заявили, что он жалуется на боль в ноге, но ходить может. Позднее он сообщил, что у него стала терять чувствительность и вторая нога.

В управлении ФСИН по Владимирской области заявили, что "по результатам обследования его состояние здоровья оценивается как стабильное, удовлетворительное".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518306)
Если бы действительно сильно болел, то вероятно бы не отказался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
не доверяет...
Ты постоянно рекламируешь тут Навального! Почему? По методичке Госдепа? Ведь ты живешь не в России и к России отношения не имеешь! Кто тебе дает команду?
Верховный Наставник (131255)
он не откзывается...А то что по ТВ говорят явный ФЕЙК этому верят только полные идиоты