Если бы ваши желания не имели значения, вам было бы сложно жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430886)
Исполнение желаней следует заслужить. у нас, товарищ полковник... героями ПРОСТО ТАК не становятся. (с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
А разве Жизнь не такая?)) Ей всё - равно чего ты желаешь) Да и пох!)
Наставник (89922)
… Если у вас все еще есть желание все еще живьі...
Верховный Наставник (187756)
Хотелось бы посмотреть на это "сложнее", вроде, уж, сложнее некуда.
Советник (2819)
А что первичное - страх или желания? Страх умереть или страх боли - это тоже желание? Мы говорим о желаниях сознательных или бессознательных (инстинктах)? Если бы мои желания не имели значения, то наверное мне не сложно было бы жить, но и не интересно. С таким успехом можно вообще было не рождаться, а просто духом парить по полю там или по лесу гулять. Паришь над этим всем, ничего не надо, никуда не спешишь, никто тебя не ждет, ни по ком не скучаешь, просто пох.. на все. Ну не знаю ..