Хотите пищи для размышлений? Тогда вопрос, - что это?

Подсказка:
Приспособление для фотографирования. В современной фотографии оно не востребовано.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52970)
кнопконажималка шедевратор, похоже на сторожок , шнур, натянул кто то его на тропе , фот сработал.а мож просто дистанционка, лежишь в засаде, кайфуешь, в бинокль увидел животинку, шнур натянул а фот и снял кадр. что то из этой серии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Кусок устройства фотоловушки для сов.
Наставник (78823)
накладка запора калитки,некомплектная..
Хранитель Истины (398444)
Здесь не хватает пружинки и провода к взрывателю.
.
Мудрец (11148)
Тандерболт - диталь евойная
Гроссмейстер (8314)
самопальная,для съемки панарам?