Вы хотели бы номинироваться на звание Народный артист ответов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А льготы будут и выплаты ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
народный пакуист всея ответов
привет, Катрин))
Верховный Наставник (108051)
Это не звание, это позорище
Только
За реальную
Премию
Верховный Наставник (176767)
Хочу звание - тусовщик ответов. )
Верховный Наставник (181264)
мне кажется, что "Народный артист ответов" - это примерно как конюх на флоте.
Наставник (93277)
На звание "главный интеллектуал ответов" ещё подумал бы, но только если бы это звание давалось бы в результате честного соревнования.
Хранитель Истины (253075)
Если это предполагает вознаграждение размером в Нобелевскую премию и пожизненную президентскую пенсию, тогда да!...
Верховный Наставник (242394)
ПРиз - знакомство с Гарфилдом лично?)))