Из вас получился бы хороший кинокритик, музыкальный критик, Хейтер?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253051)
Обалденный критик любого искусства!...
Причём, с любым знаком критики - положительным или отрицательным.
Главное - объём гонорара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не . Я это не люблю.
И критиков не люблю тоже

Мое твёрдое убеждение , критикуют те, кто сам не может ничего создать.
Хотя... они нужны. Для тонуса ))
Просветленный (594862)
Я могу раскритиковать даже Джоконду условно )
а если бы еще и налили, да хорошую закусочку......
Верховный Наставник (176767)
Нет. Плохой из меня критик, ибо перфекционистки заценю и вообще не принимаю рекламу алкоголя, табака, пользовательского отношения женщин к мужчинам и мужчин к женщинам и развал семейных ценностей. Не! Не для меня это! Йа и из системы образования ушел, не начав...именно поэтому, ибо захотел бы революционных изменений. У меня педагогическое высшее образование... система образования жуткая на самых основах вах. )
Просветленный (534459)
Только кинокритик, в музыке я не такой спец, а уж хаять кого то вообще не люблю.