Капсульный отель) Прямо посреди зала ожидания во Внуково) 500р/час) Можно почпокаться) 5 элемент, блин) Японцы так вот живут ?)

Мне чот брезгливо) Но некоторые кабинки были заняты)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248612)
Ну, если клаустрофобией не страдаешь, это лучше, чем часами на чемодане сидеть. Если задержка рейса, скажем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
экономь деньги- чпокайся дома!)))))))))
Верховный Наставник (107952)
Где ты его надыбал? есть же комнатки.
Хранитель Истины (308524)
да как то не очень..непривычно
Хранитель Истины (430731)
Я когда застрял в аэропорту Пекина, Муром, мне было не до чпока, даже еси бы там было 5 капсюльных отелей. достаточно посмотреть на китайских пограничнегов. Это ваффен СС, Муром.
ты
Почпокаться хотел
Что ли?
Правильно
Нефиг
Заразу
В дом везти))