Сегодня в пивном баре

Муж зашёл
А тетка ему говорит: а вот ваш сосед П. постоянно у нас пиво покупает! Каждую неделю

Как думаете, это как бы закрытая информация, как тайна вклада???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И соседу про вас тоже скажет что- нибудь.
Капец люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
У нас да...Мы никада не говорим кто что покупает...)))))
Верховный Наставник (107047)
Ну это вас в клинику образованных набирают, а кого возьмут в пивбар? Бестактных малообразованных тёток.
Просветленный (522417)
Нууу...распространять информацию о посетителях как то просто не очень корректно))
Сарафанное радио, просто держит в курсе.)
Наставник (83902)
а ты не подумала, что мужа тваиво клеят? и сосед П. пофиг
тётки пивбарные, они такие!
Привет!)))
Хранитель Истины (372227)
ужасная болтливая тётка
привет!))