Всем привет! Поклонникам книги и фильма "Властелин колец".Вы в курсе, что существует телеспектакль

"Хранители", поставленный на Ленинградском телевидении по мотивам повести Толкиена "Властелин колец" в 1991 г.? Он, милый, добрый, но, конечно, не такой зрелищный, как фильм, снятый в США.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248431)
В курсе. Более того, в 91-м мы его все и смотрели. И, кстати сказать, ругательски ругали. Хотя он на самом деле гораздо лучше той (тут любое неприличное слово на выбор), которую сняли в США. А еще был спектакль "Хоббит" с Гердтом. Он лучше. И музыка там изумительная просто. В толкинестический фольклор даже вошла.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поклонник, но интересный факт...
Верховный Наставник (140044)
Не знал. Гляну. СПС. Хотя.. фильм интересен компьютерной графикой больше, чем содержанием.