Беларусы, скажите а вот телеканал Белсат ТВ это государственный у вас канал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (234022)
Его содержит мид Польши. Вещают для белорусов и на Белоруссию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199077)

Верховный Наставник (169975)
Нет. Это вообще филиал радиосвободы
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Это беларусский государственный канал,
вынужденный почти в полном составе эвакуироваться из
Беларуси, попавшей под фашистские репрессии.
Если он и государственный, то это государство Польша и другие страны ЕС. И там нет ничего белорусского, сплошная западная пропагада. Лука вокруг этого канала бегает как лиса возле винограда, а сделать ничего не может. Трансляция идёт через спутник и через Интернет. Зато Хартман, этот опарыш Госдепа, как доволен, что этот госдеповский канал работает круглые сутки!